регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Гидромаксстрой»

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Гидромаксстрой» – одна из самых успешных компаний Тюмени в сфере ремонта квартир, офисов и коттеджей. Наши главные преимущества – честные цены, высокое качество ремонта, уважительное отношение к заказчику. Мы профессионально выполняем проекты любой сложности и в различных ценовых категориях, от недорогого ремонта офисов и квартир до элитного ремонта коттеджей.
Дорожа репутацией компании, мы предлагаем доступные расценки и гарантируем самое высокое качество выполняемых работ. Чтобы убедиться в этом на практике, Вам достаточно вызвать нашего технолога!

Преимущества нашей компании:
Отличное качество работы - Опыт наших специалистов позволяет выполнять все виды ремонта с высочайшим уровнем качества, дается гарантия.
Решение любых задач - Мы профессионально решаем весь спектр задач, от установки сантехники и монтажа электрики до чистовой отделки.
Учет всех пожеланий заказчика - При выполнении ремонта мы учитываем все пожелания и замечания заказчика, Вы гарантированно получите нужный Вам результат.
Профессиональный дизайн - Наши дизайнеры могут создать для Вас эксклюзивный дизайн-проект, полностью учитывающий все Ваши предпочтения.
Финансовая прозрачность - Все расходы в точности соответствуют смете. Закупки материалов производятся вместе с мастером, полная отчетность по чекам.
Опытные специалисты - Наши мастера – профессионалы своего дела с опытом работы не менее 7 лет.

 

Контакты

Автор: Бибишев Алексей

Телефон: +7 (3452) 54-96-28

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Одесская, 63, Тюмень

 

11.08.2023 г. 189107 15 16 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.