регион город название организации, сфера деятельности

Zzap.ru автозапчасти Тюмень

Zzap.ru автозапчасти Тюмень

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Автозапчасти для иномарок оптом от ведущих производителей в г. Тюмень. Широкая филиальная сеть. На сайте представленные базы фирм
продавцов, с надежными магазинами автозапчастей.

 

Контакты

Автор: Виталий

Телефон: +7 (345) 257-47-65

Email: Написать сообщение

Сайт: https://tyumen.zzap.ru

 

Расположение
Тюмень, ул. Республики, 61, Тюмень

 

 

16.11.2020 г. 140183 316 53 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег
19 января 2021 г. в 22:43 #
У меня есть собственный небольшой автосервис, и я там же работаю механиком. Так благодаря агрегатору автозапчастей zzap.ru удается быстро найти и купить любые детали, хоть оптом, хоть в розницу. Уже не первый день работаю со многими ребятами разных поставщиков. Пока никто меня не подвел. Если не могу найти деталь или жидкость, либо не понятен какой-то момент, сразу звоню менеджеру и все уточняю. Зачастую меня так ребята выручали – предлагали альтернативу, когда детали не оказывалось в наличии. Приятно, где с тобой общаются такие же профессионалы, которым важны клиенты. Некоторые компании даже автосервисам предлагают специальные условия покупок, скидки. Меня это очень радует. Здесь же покупаю масла и расходные материалы. Главное, что и мои клиенты довольны качеством автомобильной продукции. И мне не приходится много брать за заказанные товары. В итоге я и себе больше постоянных клиентов привлекаю. На прошлой неделе заказывал здесь оптом трансмиссионное масло 19545. В моем автосервисе товар был уже на второй день. Такая оперативность – еще одно преимущество поставщиков, которые торгуют на агрегаторе автозапчастей zzap.ru. Иногда, правда, приходится ждать и дольше, но это не проблема. Главное, что с тобой работают честно.
Владислав Алёхин
19 апреля 2021 г. в 21:35 #
Спасибо агрегатору автозапчастей zzap.ru, что дает возможность выбрать и найти любые детали, жидкости, масла для автомобилей отечественного и иностранного производства. Так еще и работают продавцы честно, ответственн
Владимир
23 июня 2021 г. в 13:26 #
Брендовый товар как всегда высокого качества, хорош в эксплуатации и благодаря агрегатору автозапчастей zzap.ru обошелся мне дешевле. Такое же мне предлагали на СТО на 400 руб. дороже. Я уже научен и все эти фишки знаю. Поэтому покупки автозапчастей и рабочих жидкостей всегда организовываю самостоятельно.
Борис Сергеич
14 декабря 2021 г. в 17:13 #
Этот ресурс всегда впечатляет подобранным ассортиментом, приятными ценами. Заказ деталей доступен по любым регионам страны. Да и по цене можно найти своего поставщика. Настолько все просто и понятно, что удобно пользоваться услугами площадки даже тем, кто ничего не покупает в интернете и плохо ориентируется в выборе конкретных площадок. Я тоже не особый знаток. Но тут ничего выдумывать не нужно. Все, что нужно знать, прочитать, увидеть – находится на одной странице, прямо перед глазами. В этом, конечно, огромный плюс ресурса zzap.ru. И с поставщиками комфортно иметь дело.
Polovak
26 апреля 2022 г. в 18:50 #
Покупал различные автозапчасти и моторное масло. И все это в течение одного года. И каждый раз любой товар поисковая система zzap.ru находила практически молниеносно. В этом случае очень удобно искать комплектующие. В сравнении с автомагазинами, покупать через сайт zzap.ru гораздо дешевле. Обычно я экономлю по несколько сотен рублей в зависимости от стоимости деталей и жидкостей.
Кирилл
25 августа 2022 г. в 20:39 #
Сначала я несколько лет заказывал автомобильную продукцию через интернет магазины. А теперь все изменилось, когда на моем горизонте возник агрегатор автозапчастей zzap.ru. Еще больше экономит деньги и драгоценное время. Да и ассортимент шире. И интернет магазины рассчитаны в большинстве случаев на определенный регион, а не на всю страну. А сайт zzap.ru предлагает детали по запросу от поставщиков со всей страны. Так что не придется переплачивать за доставку и ждать слишком долго.
Борис
12 декабря 2022 г. в 16:41 #
Купил тут кардан рулевого вала 8973786340 японской фирмы. По цене и условиям доставки сошлись с продавцом, оформили заказ. Я пусть и с запозданием, но все-таки прочитал потом отзывы об этом поставщике – ничего плохого, это хорошо. Товар получил через пять дней как обычно. Мне позвонили, предупредили, я проверил покупку. Нигде меня не накололи. Мне аналогичный товар предлагали немного дороже, так что я рад, что не стал торопиться, а нашел хороший сайт и продавцов с более дешевым предложением на аналогичную деталь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.