регион город название организации, сфера деятельности

Компания Металл Профиль

Компания Металл Профиль

Режим работы

Пн08:30 – 17:30
Вт08:30 – 17:30
Ср08:30 – 17:30
Чт08:30 – 17:30
Пт08:30 – 17:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

 

Контакты

Автор: Менеджер Металл Профиль

Телефон: +7 (800) 100-10-01

Телефон: +7 (3452) 53-28-84

Email: Написать сообщение

Сайт: tyumen.metallprofil.ru

 

Расположение
г. Тюмень, ул. Сергея Ильюшина, д. 1, Тюмень

 

 

26.01.2020 г. 121228 371 68 Производство строительных материалов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Vadim
24 сентября 2020 г. в 06:49 #
Сейчас строительный сезон, мы делаем крышу на дачном доме. Все материалы заказываем в интернет-магазине Металл Профиль. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. И цены, и выбор - все порадовало. Если кому-то тоже будут нужны стройматериалы - буду рекомендовать вашу компанию.
Евгений
4 октября 2020 г. в 13:49 #
Брали здесь штакетник. По цене-качеству все норм. Мне качество-то важнее, я б даже переплатил. Но тут оптимальный вариант. Но есть минус: доставка оказалась долгой и дорогой.
Артём
27 октября 2020 г. в 08:10 #
Искали штакетник. За ценой не гнались, главное - качество. Знакомый прораб посоветовал Металл Профиль. Менеджеры разобрали нам всё как по нотам. Да и цены норм. О недостатках: пришлось ждать несколько лишних дней, пока на заводе нам заказ сделают. Но ничего страшного. Менеджеры хорошие.
Петр
27 октября 2020 г. в 08:11 #
Не очень давно ремонтировал дачу, понадобилась доборка для кровли. Сразу поехал в Металл профиль. Все-таки крупная компания, мелкие частники со своим кустарным производством как-то не вызывают доверия. В офисе нас проконсультировали, все оперативно посчитали. Продукция оказалась качественной, добротной. Можно брать.
Владимир
23 ноября 2020 г. в 02:06 #
Выбирали софиты для подшивки крыши. У меня знакомый работает в стройбригаде, много с какими материалами имеет дело - посоветовал брать именно в этой компании. Соседи когда строились, все там брали. Отзывались тоже хорошо. Очень мне понравилось, что все можно в одном месте заказать и купить. Дополнительная скидка оказалась приятным бонусом - у них какая-то акция проходила. В общем, и цена оказалась нормальной, и качество на высоте. По цене всё хорошо. Продолжайте в том же духе!
Вадим
11 декабря 2020 г. в 15:50 #
Меняли водосток на даче - старый пластиковый потрескался. По цене-качеству все норм. Мне качество-то важнее, я б даже переплатил. Но тут оптимальный вариант. Только сотрудников в офисе явно мало - в очереди пришлось долго стоять.
Гость
23 декабря 2020 г. в 02:11 #
Весной менял крышу на доме. Решил, что металлочерепица - в самый раз для бани. Решил брать в МеталлПрофиле. Родители у себя недавно на даче ремонт делали, покупали все у них, оставлись довольны. Там грамотные консультанты (мы как раз хотели получить пару дельных советов) и очень широкий выбор товаров.
Людмила
9 февраля 2021 г. в 02:30 #
Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. Хотели по качеству чтобы было как надо. А МЕталлпрофиль вроде известная компанпия, решили к ним обратиться. В итоге взяли то, что нужно. И сделали всё быстро. Доставку, правда, задержали на день. А мы уже грузчиков заказали и приготовили монтажников. Но это можно пережить. Недорого вышло.
Михаил
21 февраля 2021 г. в 02:06 #
Мы задумали гараж в профлист убрать. Поэтому начали искать нормальных производителей. Самый надежная и проверенная компания в нашем регионе - Металл Профиль. Мы все покупаем там. Думаю, компания большая, солидная - хоть будет потом с кого спросить, если что. Как и надеялись - здесь всё и купили. В итоге всё купили. В целом все отлично - и товар, и сервис. Компания хоть и крупная, но и с физлицами работает адекватно.
Михаил
1 марта 2021 г. в 19:00 #
Крышу бани захотели покрыть металлочерепицей. Стал мониторить цены, сравнивать отзывы. в итоге в Металл Профиле оказалось все подешевле. Пришли - к нам подскочили менеджеры, узнали у нас размеры и сразу показали что можно взять. Посоветовали именно то, что нужно. Отдельное спасибо за то, что подсказали что и в каком количестве надо было докупить. Главное, что качество норм.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.