-
регион город цена от    до заголовок

Железнодорожные вагонные весы для поосного взвешивания в динамике

Железнодорожные вагонные весы для поосного взвешивания в динамике

 

 

Для быстрого и качественного взвешивания на железной дороге, изготовители выпускают железнодорожные весы. Их надежная конструкция позволяет взвешивать определенно большие массы, к примеру, до 300 тонн.

Основные характеристики ЖД-весов

Вагонные железнодорожные весы служат для взвешивания подвижного состава в статичном режиме, они позволяют осуществлять отгрузку без расцепки вагонов. Эти конструкции могут произвести взвешивание двумя методами:

1. Подвижное взвешивание подразумевает сбор информации, при движущемся поезде с определенной, установленной скоростью.
2. Статическое взвешивание подразумевает полный заезд вагона с остановкой на платформе весов.

Кстати, специалисты со стажем, могут производить по Вашему заказу разнообразные ЖД-весы, даже по персональному эскизу или проекту. При работе над особым проектом опытные специалисты ЗВО, изготавливают все настолько слажено и быстро, что выделяет профессиональный статус команды.

Что представляют железнодорожные весы

Железнодорожные весы призваны производить одну из самых больших задач, возложенных на все грузоприемные устройства в мире. Их преимуществом является прочность и надежность, выносливость и долговечность, а также способность работать в разных тяжелых условиях, или с большими перепадами температур.
Для удобства в компании ЗВО производится несколько вариантов железнодорожных весов, которые имеют большую популярность. Они изготавливаются как с фундаментом, так и без него. ЖД-весы с фундаментом предназначаются для взвешивания на бетоне или песчаной подушке. А бесфундаментные конструкции используются на дорожных бетонных плитах.
Завод производитель компания "Завод Весового Оборудования" предлагает покупку весов с большой гарантией и множеством дополнительных функций. Одной из них является выполнение монтажных услуг с установкой, на которых также распространяется дополнительная гарантия.

Преимущества ЖД-весов

Все изделия изготовлены из высококачественной стали и оборудованы современными технологиями. Сенсоры и другая имеющаяся электроника сертифицированы и соответствуют всем требованиям госстандартам.

Программное обеспечение

Программное обеспечение железнодорожных весов способно равномерно распределять груз по вагону, а все измерения выполняются под защитой инновационной системы. Она способна контролировать процесс и не допустить посторонних вмешательств.

 

Расположение
ул. Блюхера 86, Тюмень

 

 

Вчера - 22 октября 2024 г. 6444570 166 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 342 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 600-32-71
Написать сообщение
Общение на сайте