-
регион город цена от    до заголовок

Выносная площадка ВП-2500

Выносная площадка ВП-2500

 

 

Площадка выносная грузоподъемностью 2,5 тн, предназначена для приема на этаж контейнеров с кирпичом массой 1700 кг и ящика с раствором массой 400 кг, цемента и других строительных материалов, так же на площадку разрешен выход людей. Выносная площадка применяется при производстве строительно-монтажных работ.

Эта прочная консольная конструкция, выступающая из проема здания — непременный атрибут строительства или реставрации. Темпы возведения жилищных объектов в регионе продолжают расти, поэтому выносные площадки в Тюмени пользуются большим спросом.

Роль рабочей платформы выполняет настил из дерева или металла. Для большей безопасности по краям устанавливаются ограждения. Чаще всего такие площадки используются при приеме различных стройматериалов: кирпичей, цемента, бетонных блоков, мешков с песком. Основная характеристика здесь — грузоподъемность. В моделях серийного производства она может достигать 2,5 тонн, а в изготовленных по специальным проектам — 4 тонн. Все зависит от особенностей конструкции и типа крепления к поверхности здания.

Сначала конструкция поднимается с помощью крана на нужную высоту. Далее она размещается в окне либо проеме здания так, чтобы ее часть выступала наружу. С помощью телескопических распорных стоек она надежно закрепляется на перекрытии. После этого можно начинать эксплуатацию.

 

Расположение
Россия, Тюмень, микрорайон Гилёво, улица Чекистов, 32, стр. 4, Тюмень

 

Просрочено! 26 сентября 2022 г. - 25 марта 2023 г. 6660935 76 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

145 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (932) 471-18-88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Александровна

Организация: КомплектСтрой

Сайт: www.ks72.ru