-
регион город цена от    до заголовок

Строительство домов и бань

Строительство домов и бань

 

 

Строительная компания ZotonGroup предлагает полный комплекс услуг по проектированию и строительству комфортабельных современных домов, коттеджей и бань частным и юридическим лицам Тюмени и Тюменской области. На строительном рынке наша компания успешно работает с 2010 года, пользуется репутацией ответственного исполнителя. За годы деятельности реализовано несколько сотен проектов различной сложности и масштабов. Сотрудничество с ведущими российскими банками позволяет нам предлагать клиентам максимально выгодные условия ипотеки.
Наша компания предоставляет качественные строительные услуги по максимально выгодным для клиентов ценам, в том числе строительство домов и бань под ключ. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками сертифицированных строительных материалов, предлагаем клиентам возможность выбора материалов для строительства:
• брус профилированный, клееный, двойной;
• дерево, бревно, лафет;
• СИП-панели;
• бетолекс;
• пеноблоки, кермзитоблоки, силикатные блоки, газобетонные блоки;
• теплоблоки, сибит, поревит.
Гарантированно высокое качество строительных услуг, гибкость ценовой политики, соблюдение сроков договоров, индивидуальный подход и ответственность делают сотрудничество с нашей компанией выгодным каждому заказчику.

 

Расположение
625031, г. Тюмень, ул. Дружбы 128/1 ст3, Тюмень

 

Просрочено! 9 августа 2020 г. - 5 февраля 2021 г. 6169358 85 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (3452) 28-38-26
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ольга

Организация: Zoton Group

Сайт: https://zotongroup.ru