-
регион город цена от    до заголовок

Как бороться с мышами в Москве

Как бороться с мышами в Москве

 

 

Кто они?
Мыши – млекопитающие отряда грызунов, распространенные повсеместно. Размеры мышей – от 5 до 48 см. Эти мелкие зверьки ведут преимущественно ночной образ жизни, питаются семенами или животной пищей. В теплых местах (обычно рядом с людьми) размножаются круглогодично.
Чем опасны?
Мыши – разносчики огромного количества паразитов и болезнетворных микробов. При этом непосредственный контакт человека с животным вовсе не обязателен, достаточно только того, что оно просто живет рядом. Заразны даже фекалии грызунов.
Кроме того, мыши наносят еще и немалый экономический вред. Они грызут электропроводку, книги, одежду и мебель. В огромных количествах они способны перепортить зерновые и другие продовольственные запасы.
Уничтожение мышей обязательно как в жилых, так и в производственных, офисных или складских помещениях.
В помещениях, имеющих особое эпидемиологическое значение, дератизация от мышей должна проводиться ежемесячно.
Как бороться с мышами?
Ликвидировать мышей можно двумя способами: механическим и химическим.
Первый подразумевает использование мышеловок и других приспособлений аналогичного назначения. Плюс этого способа – экологичность (пойманная мышь сразу же умерщвляется и выбрасывается из помещения). Минус – ограниченность применения (если мышей много, переловить их всех просто невозможно).
Второй заключается в применении сильнодействующих ядов. Несомненный плюс – тотальное поражение всего мышиного семейства. Минус заключается в том, что не все трупы мышей можно сразу же обнаружить и своевременно утилизировать. В результате, как минимум, устойчивый неприятный запах.
Более того, от крысиной отравы могут пострадать домашние животные и дети, поэтому мы настоятельно не рекомендуем вам бороться с мышами собственными силами.
Это опасно!
Дератизация зерновых складов и цехов по производству продуктов питания не должна производиться без участия представителя специальных служб.
В целом, химический метод борьбы с мышами, безусловно, эффективнее, поэтому при первых признаках появления «непрошеных гостей» не паникуйте, а обращайтесь в профессиональную службу дератизации.
Опытные специалисты станции дезинсекции и дератизации выполнят все необходимые процедуры быстро и без вашего участия.
Разрешенные препараты
Правильная дозировка
Соблюдение всех мер безопасности (перед, во время и после проведения основных работ)
Утилизация умерших грызунов

Избежать повторного появления грызунов вам помогут различные профилактические мероприятия, а также качественная заделка мышиных нор и лазов.
Закажите дератизацию сегодня, чтобы не беспокоиться о своем здоровье завтра!
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Тюмень Абатское Антипино Аромашево Бердюжье Богандинский Большое Сорокино Боровский Викулово Винзили Голышманово Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Каскара Нижняя Тавда Омутинское Тарманы Тобольск Туртас Упорово Ялуторовск Ярково

 

Расположение
Тюмень

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398249 85 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru