-
регион город цена от    до заголовок

Как бороться с грызунами в Москве и подмосковье

Как бороться с грызунами в Москве и подмосковье

 

 

Вред грызунов несомненен.
Они переносят инфекции и паразитов на своей шкурке, грызут предметы обихода, электропровода и бытовую технику, в огромных количествах поедают и портят зерновые запасы и даже представляют некоторую опасность для человека. Крупные крысы способны нападать на детей и домашних животных, поэтому нужно быть начеку.
Что делать, если завелись мыши или крысы?
Борьба с крысами и мышами является необходимым мероприятием, так как они очень опасны. В первую очередь, необходимо сделать заявку на дератизацию. Это важно. Профессионалы специальной службы справятся с грызунами быстро и безболезненно для вас. Пытаться противодействовать популяциям крыс и мышей самостоятельно не рекомендуется (от крысиного яда могут пострадать все те же беззащитные дети и животные). Поэтому только профессиональная дератизация.
После того, как обработка от грызунов будет завершена, обязательно получите консультацию специалиста. Соблюдайте меры безопасности! ВАЖНО. Регулярная влажная уборка поможет предотвратить повторное появление паразитов.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Тюмень Абатское Антипино Аромашево Бердюжье Богандинский Большое Сорокино Боровский Викулово Винзили Голышманово Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Каскара Нижняя Тавда Омутинское Тарманы Тобольск Туртас Упорово Ялуторовск Ярково

 

Расположение
Тюмень

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398250 71 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте