-
регион город цена от    до заголовок

Измерение радиационного фона

Измерение радиационного фона

 

 

Замер радиационного фона любых подозрительных на Ваш взгляд объектов и предметов. Например комнаты, квартиры, дома, съемного/купленного жилья, мебели, бытовой техники; измерительных приборов; предметов из гранита, помещения, склада, , стройматериалов (сыпучих стройматериалов, цемента, газобетона, природного камня, почвы, минеральных удобрений, щебня (прямо в грузовике), морских контейнеров, транспортного средства (запчасти из Японии), металлолома, продуктов питания, ювелирных украшений, денег и т.д.
Даже безобидные на первый взгляд вещи могут быть источником радиации: бижутерия, бисер для рукоделия, елочные игрушки, урановая (зеленая) и кобальтовая (синяя) посуда, косметика из Японии, детские игрушки (из Китая), сувенирные камни, ягоды, грибы, фрукты и овощи из магазина.

Приеду сделаю замер радиационного фона Вашей комнаты, квартиры, дома, склада, участка, стройматериалов, транспортного средства, любой указанной Вами вещи дозиметром-радиометром МКС-01СА1М.

Причин измерить радиационный фон множество:
- Если у Вас постоянная головная боль, слабость, усталость, недомогание.
- Если в доме есть ребёнок – так как радиация особенно опасна для растущего организма; кроме того, дети могут подобрать и принести заражённые предметы домой.
- Если Вы житель первого этажа - обычно в подвалах скапливается большая концентрация газа радона и через щели в полу он проникает в квартиры первых этажей.
- Если Вы житель панельного дома - в панельных домах уровень радиации выше, чем в кирпичных домах.
- Если Вы покупали стройматериалы или мебель.
- Если Вы купили квартиру или комнату.
- Если Вы проживаете в неблагополучном районе рядом с заводам.
- Если сомневаетесь в экологической безопасности своего авто.
МКС-01СА1М — профессиональный дозиметр-радиометр с ежесекундным непрерывным уточнением результата измерения и индикацией текущей статистической погрешности, а также, с речевым и звуковым сопровождением результатов измерений.

Стоимость 2000 р в черте города, каждый выезд индивидуален.

 

Расположение
Россия, Тюмень, улица Шиллера, 22, Тюмень

 

14 января 2024 г. - 12 июля 2024 г. 6558199 88 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79224762949
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгений Александрович Иванов