-
регион город цена от    до заголовок

Дезинсекция в Москве и подмосковье

Дезинсекция в Москве и подмосковье

 

 

Дезинсекция организации – обязательное мероприятие, направленное на истребление вредоносных насекомых, соответственно, и уничтожение бактерий, вирусов и их клеток, которые разносятся паразитами. Обработка складов, промышленных и производственных помещений – необходимость. Этого требуют утвержденные санитарно-гигиенические нормы. Особенно это касается пищевых предприятий, на которых производятся или хранятся продукты питания – именно в таких местах чаще всего селятся вредители. Причем не только насекомые, но и мыши, и даже крысы.
Дезинсекция квартир
Услуга «дезинсекция квартир» не менее востребована, чем химическая обработка промышленных помещений и дезинсекция организаций. Насекомые, к сожалению, облюбовали для себя и человеческое жилище.
Чтобы быстро и эффективно избавиться от насекомых, нужно действовать решительно. Не стоит терять время и пытаться справиться с проблемой самостоятельно, вычитывая в газетах народные способы борьбы с врагом и приобретая в магазинах разнообразные яды. Это не только не принесёт пользы, но и даст дополнительное время на размножение колонии насекомых, кроме того, может спровоцировать проблемы со здоровьем, а также смерть домашних питомцев при неправильном использовании препаратов и неточном дозировании. Доверьтесь профессионалам! Служба дезинсекции нашей компании решит Вашу проблему!
Услуги химической обработки от насекомых
Наша компания более пяти лет функционирует в сфере оказания услуг по уничтожению насекомых. За это время накоплен серьезный опыт по борьбе с вредителями. Комплексная обработка включает в себя истребление абсолютно всех паразитов любых стадий развития и численности, находящихся на территории Заказчика.
Основные услуги предприятия – дезинсекция всех видов насекомых и дератизация грызунов, а также необходимая после истребления дезинфекция.
Мы используем исключительно надёжные и безопасные препараты, поэтому наша аэрозольная дезинсекция не только обладает длительным эффектом, но и безвредна для людей и их домашних любимцев.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Тюмень Абатское Антипино Аромашево Бердюжье Богандинский Большое Сорокино Боровский Викулово Винзили Голышманово Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Каскара Нижняя Тавда Омутинское Тарманы Тобольск Туртас Упорово Ялуторовск Ярково

 

Расположение
Тюмень

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398136 86 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru