регион город название организации, сфера деятельности

Гармония, оздоровительный центр

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

• одни из лучших специалистов-косметологов и массажистов в городе;
• ультрасовременное оборудование;
• инновационные методы лечения и омоложения;
• индивидуальные программы ухода за лицом и телом.

 

Контакты

Автор: Рита Вольнова

Телефон: +7 (3452) 55-16-81

Email: Написать сообщение

Сайт: harmony-72.ru

 

Расположение
ул.Ленина,2А блок А1, оф. 502, Тюмень

 

 

30.07.2016 г. 44901 918 73 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Малена Дартс
30 июля 2016 г. в 16:25 #
Абсолютно недавно начала посещать Центр восстановительной косметологии Гармония на Ленина 2. Мне очень понравилась процедура под названием фотохромотерапия. После её использования очень поменялся цвет лица, кожа стала более приятной на вид, я как будто даже помолодела. В общем результатами очень довольна, поэтому планирую и в дальнейшем сотрудничать с данным центром.
Татьяна Буба
1 августа 2016 г. в 11:51 #
Я очень мучилась от того, что на лице постоянно появлялись угри. Если честно, то в этом мало приятного и если попытаться от них избавиться, то покраснения были очень заметны. И как-то раз мне посоветовали обратиться в Центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Там специалист провел мне химический пилинг лица, или как его ещё называют - желтый пилинг и проблема начала исчезать.
Маргарита
3 августа 2016 г. в 03:36 #
У меня такая наследственность и у мамы и у меня рано появился так называемый второй подбородок, он значительно прибавляет в возрасте, да и профиль смотрится не так как бы хотелось бы. Мы с мамой решили обратится за помощью в центр восстановительной косметологии Афродита и нам посоветовали Аппарат Nanomed - второй подбородок подтянулся значительно, улучшился контур лица.
Вера
4 августа 2016 г. в 07:52 #
Мой молодой человек подарил мне на день Ангела сертификат на посещение центра восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Я конечно же сразу же посетила этот центр и выбрала для себя массажики, обертывания и ионофорез для лица. Хочу вам сказать, что в этом центре все на высшем уровне, особенно массажики и стоунж-массаж горячими камнями. После этих процедур чувствуется легкость во всем теле и желание свернуть горы. Жаль что все хорошее когда то заканчивается.
Ульяна Святохо
7 августа 2016 г. в 02:34 #
Моя подруга очень расхваливала центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Я тоже решила посетить этот цент и посмотреть что же в нем такого замечательного что его так хвалят мои знакомые. Мне понравился вежливый персонал, так же очень понравилась косметолог Татьяна, которая помогла мне с выбором процедур. Я прошла курс антицеллюлитного массажа и лифтинга для лица. Мне все очень понравилось. Теперь вот я думаю еще пройти курс дарсонвализации.
Рита Вольнова
10 августа 2016 г. в 13:01 #
Никогда критичными проблемами с волосами не страдала и посещаю трихолога исключительно в целях укрепления и увеличения роста. Нашла для себя отличного специалиста в центре Гармония, всегда дельные советы и рекомендации а главное качественная диагностика. Свои гонорары врач отрабатывает на 5 с плюсом!
Елена Кессель
16 августа 2016 г. в 16:24 #
Советую центр восстановительной косметологии Афродита. Хорошее отношение к клиентам. Профессиональные советы. Персонал приветлив и располагает к возвращению. Была на массаже, друзья подарили поход в центр и я осталась неимоверна довольной и расслабленной, что решила через некоторое время вернуться. И снова на массаж! Хочу попробовать еще услуги для волос так как они у меня в плачевном состоянии. Прекрасное, уютное место.
Божена
19 августа 2016 г. в 05:14 #
Самые лучшие процедуры пилинга в Тюмени в центре восстановительной косметологии Грация. Долго искала хороших специалистов, перечитала кучу форумов и нашла наконец хорошие отзывы о Грации. Результатом очень довольна и всем рекомендую. Помимо самой процедуры получаю еще очень много советов и рекомендаций по поводу ухода за кожей. Подход к клиентам с душой!
Лера Кутузова
22 августа 2016 г. в 04:13 #
Мой возраст последнее время стал ярче проявляться на моем лице в виде провисания кожи и увеличения количества и глубины морщин, я всегда считала, что у нас такие ранние проявления дело семейное, но вот не так давно я стала замечать, что моя старшая сестра как-то потихоньку стала как будто молодеть... Я стала подозревать, что она сделала пластику, но когда не могла приложить ума - она никуда на долго не пропадала и вот я насела на сестру с расспросами и она мне призналась, что посещает специалиста и проходит какую-то аппаратную терапию в Центре оздоровительной косметологии Гармония... Мне очень понравился результат и теперь в следующий раз на процедуры моя сестра возьмет меня с собой и я тоже начну молодеть!
Ирина Субботина
24 августа 2016 г. в 03:23 #
Для меня очень важно качество обслуживания и уровень профессионализма специалистов, у которых я обслуживаюсь. В оздоровительный центр Гармония попала по совету соседки, которая туда ходит постоянно. Уровень обслуживания мне понравился, тут отличный косметолог, которая смогла помочь убрать мне морщины и улучшить качество кожи лица и декольте. Понравилась и атмосфера, никто не бегает, не подсовывает лишние процедуры, не лезет с ненужными советами, тут все работают на желание клиента. Советую, не пожалеете.
Lyuda Shariy
29 августа 2016 г. в 08:08 #
В Центре восстановительной косметологии Афродита мне помогли избавиться от жирной себореи, с которой до этого я безуспешно боролась на протяжении нескольких месяцев. Врач-трихолог назначила мне целый комплекс процедур, которые принесли наконец-то долгожданный результат. Теперь я регулярно посещаю трихолога, которая подбирает для меня аппаратные процедуры для укрепления и поддержания силы волос. Очень довольна, что мной занимается такой крепкий специалист.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.