-
регион город цена от    до заголовок

Экструдеры для кормов EЗ-110

Экструдеры для кормов EЗ-110

 

 

Наименование Характеристики
Производительность, кг/час 90 - 110
Потребляемая мощность, кВт 11,5
Напряжение питания, В 380
Габаритные размеры(ДхШхВ), мм 1579х654х1680
Вес, кг 408,00
Ресурс шнековой группы, до (т.) 50
Это экструдер на первый взгляд стоит дороже большинства аналогов такой же производительности (произведенных на Украине и в России, т. к. ЭКЗ-95, ЭКЗ-130, ЗЭМ-100, Э-100, Экструдер 110 и др.). Однако, большинство не учитывают ряд важных нюансов, которые ставят наш экструдер по качеству на уровень европейских аналогов(например, Farmet), при существенно меньшей стоимости.
массивный шнек и корпуса (диаметр шнека 59 мм, общая длина собранного шнека 300мм), большая металлоемкость позволяет существенно увеличить время износа.
используем высоко легированную сталь для изготовления всей шнековой части, и производим специальное упрочнение, что позволяет в разы повысить износоустойчивость. Твердость деталей шнековой группы до 62 ед. HRC по Роквеллу. (так для сравнения, 1 тонна легированной стали, которую используем мы стоит 230 т. рублей, большинство других производителей используют сталь 40Х, которая стоит 40 т. р.)
специальная конструкция, которая дорабатывалась со временем эксплуатации и набора различных сведений и рекомендация.
Экструдер полностью собран и оттестирован.
Вы получаете экструдер в собранном виде, оттестированный на нашем заводе. Многие производители поставляют его в полуразобранном(транспортном) состояние, без проверки на собираемость и качественную работу.
Ресурс работы экструдера не менее 10 лет.
Простая и надежная конструкция рамы. Надежный низкооборотистый электродвигатель Российского производства. Мощный подшипниковый узел, рассчитанный на обслуживание (шприцевание литолом) после переработки каждых 350 т. сырья. Только качественные комплектующие: электроавтоматика, устройства защиты, индикации, датчики и кнопки.
Датчик нагрузки эл. двигателя.
В минимальной комплектации уже установлен датчик, для отслеживания загрузки главного эл. двигателя
индикация загрузки гл. привода упрощает запуск и вывод экструдера на рабочий режим, позволяет загружать экструдер на максимальную производительность, при этом исключить перегрев двигателя.
экономия эл. энергии, т. к. при не полной загрузке эл. двигателя повышается энергопотребление, в расчёте на 1 кг полученного продукта
В большинстве экструдеров другого производства Вы не найдете такой возможности!
Датчик температуры процесса экструзии.
В минимальной комплектации уже установлен датчик, для отслеживания температурного процесса экструзии. С датчиком Вы получаете дополнительные преимущества:
Магнитный уловитель
В каждом экструдере этой модификации установлен мощный магнит для улавливания металлических примесей в перерабатываемом сырье.
Защитная автоматика.
В шкафу установлены на каждый эл. двигатель автоматический выключатель и тепловое реле, для защиты двигателей от перегрузок и выхода из строя.
Измельчитель стренги.
Большинство экструдеров другого производства не предусматривают измельчение стренги. В результате чего стренгу приходится ломать вручную. Что является дополнительными трудозатратами, а вид получаемого корма оставляет желать лучшего.
Решето на бункер для задержки крупных примесей и камней.

 

Расположение
Курортная 44, Тюмень

 

 

13 марта 2024 г. - 9 сентября 2024 г. 742511 529 Товары для животных Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (981) 879-75-07
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Александрович Рычков

Организация: ООО "БалтАгроСнаб СПб"

Сайт: www.baltagrosnabspb.ru